Rudolf Fomm GmbH - Spezialist für den Vertrieb von Reparaturschellen & Rohrkupplungen aus Chemnitz
  • HAVARIEDIENST BOCHUM
  • HAVARIEDIENST CHEMNITZ
  • 0151 61120796
  • 0171 3095445
  • Rudolf Fomm GmbH - Spezialist für den Vertrieb von Reparaturschellen & Rohrkupplungen aus Chemnitz
  • Rudolf Fomm GmbH - Spezialist für den Vertrieb von Reparaturschellen & Rohrkupplungen aus Chemnitz
  • Rudolf Fomm GmbH - Spezialist für den Vertrieb von Reparaturschellen & Rohrkupplungen aus Chemnitz
  • Rudolf Fomm GmbH - Spezialist für den Vertrieb von Reparaturschellen & Rohrkupplungen aus Chemnitz

Unser Team

Haben Sie Fragen? Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen gern zur Verfügung:

  • Geschäftsführung
  • Uwe Karow
  • 02327 - 544 60 14
  • 0151 611 207 96
  • uwe.karow@fomm-armaturen.de
  • Geschäftsbereich Chemnitz
  • Anett Tippmann
  • (NL-Leiterin / Verkauf / QMB
  • 0371 - 33 51 36 32
  • anett.tippmann@fomm-armaturen.de
  • Antje Weiß
  • (Auftragsbearbeitg./Disposition)
  • 0371 - 30 45 29
  • antje.weiss@fomm-armaturen.de
  • Katrin Ziesch
  • (Buchhaltung)
  • 0371 - 33 51 36 36
  • katrin.ziesch@fomm-armaturen.de
  • Eddy Liebschner
  • (Produktion / Havarie)
  • 0371 - 33 51 36 38
  • Geschäftsbereich Bochum
  • Uwe Karow
  • (Geschäftsführer)
  • 02327 - 544 60 14
  • 0151 611 207 96
  • uwe.karow@fomm-armaturen.de
  • Susanne Grams
  • (Verkauf / Import / Export / QMB)
  • 02327 - 544 60 11
  • susanne.grams@fomm-armaturen.de
  • Sonja Coen-Brzezinski
  • (Auftragsbearbeitg./Verkauf)
  • 02327 - 544 60 0
  • sonja.brzezinski@fomm-armaturen.de
  • Rita Voith
  • (Einkauf)
  • 02327 - 544 60 12
  • rita.voith@fomm-armaturen.de
Rudolf Fomm GmbH - Spezialist für den Vertrieb von Reparaturschellen & Rohrkupplungen aus Chemnitz

Standort Chemnitz

Augustusburger Straße 49
09111 Chemnitz

Telefon: 0371 - 30 45 29
Telefax: 0371 - 36 72 46
E-Mail: info@fomm-armaturen.de


Standort Bochum

Ückendorfer Straße 58
44866 Bochum

Telefon: 02327 - 54 46 00
Telefax: 02327 - 54 46 01 0
E-Mail: info@fomm-armaturen.de

Unser Lieferprogramm:

  • Rohrkupplungen
  • Flanschadapter
  • Rohrkupplungen aus Edelstahl
  • Formstücke aus Guss, Stahl & Edelstahl
  • Ventilanbohrarmaturen
  • Anbohrarmaturen
  • Blindschellen
  • Reparaturschellen und -kupplungen
  • Sonderbauteile für alle Reparaturfälle
  • Gasarmaturen